영화
평가
597
바바둑평가함 ★ 2.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5- 극장판 검정고무신 : 즐거운 나의 집평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
더 보이평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 2.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
미스터 브룩스평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5