시리즈
평가
17
아이리스평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0