영화
평가
1308
좋은 친구들평가함 ★ 4.5
동감평가함 ★ 3.5
마이 걸평가함 ★ 4.5
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 2.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
시크릿 세탁소평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0