영화
평가
762
바토리평가함 ★ 4.0
벨아미평가함 ★ 3.0
아고라평가함 ★ 4.0
블루 라군 2평가함 ★ 3.5
남쪽으로 튀어평가함 ★ 2.5
깝스평가함 ★ 1.5
드라마 퀸평가함 ★ 5.0
나쁜 피평가함 ★ 2.5
라스트 엑소시즘: 잠들지 않는 영혼평가함 ★ 3.5
브링 잇 온 4 : 에버평가함 ★ 5.0
에브리바디 올라잇평가함 ★ 3.5
신데렐라 스토리 2평가함 ★ 5.0
윗치 마운틴평가함 ★ 5.0
그레이브 인카운터평가함 ★ 5.0
베니싱평가함 ★ 3.5
더 라이트: 악마는 있다평가함 ★ 5.0
게임 플랜평가함 ★ 5.0
위험한 사돈평가함 ★ 4.0
6월의 일기평가함 ★ 3.5
엣지 오브 다크니스평가함 ★ 4.0