시리즈
평가
21
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 원녀일기평가함 ★ 3.5
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 3.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5