영화
평가
197
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
베티블루 37.2평가함 ★ 4.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.5
세 번째 살인평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.0
분노의 윤리학평가함 ★ 1.0
신세계평가함 ★ 2.0
우리 형평가함 ★ 3.0