영화
평가
35
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0
스타트렉 8: 퍼스트 콘택트평가함 ★ 4.0
민우씨 오는 날평가함 ★ 4.0
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
포카혼타스평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크: 완결편평가함 ★ 4.5
미니언즈평가함 ★ 0.5- 말하는 건축가평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0