시리즈
평가
22
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0