평가한 작품들
- 장손평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
우먼 인 골드평가함 ★ 4.0
레이트 나이트평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 3.0
씨스피라시평가함 ★ 4.0
노매드랜드평가함 ★ 4.5
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 2.5- 어쩌다 활동가평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
러브, 사이먼평가함 ★ 4.0
가족이라서 문제입니다평가함 ★ 3.0
자산어보평가함 ★ 4.0
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 4.0
달링평가함 ★ 4.0