시리즈
평가
21- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5
- 고쿠센평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5