영화
평가
679
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0- 드림평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 2.0
정이평가함 ★ 1.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 2.0
외계+인 1부평가함 ★ 1.5
카터평가함 ★ 0.5
내일의 전쟁평가함 ★ 3.5
죽은 자들의 골짜기평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 4.0