평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 2.5
클릭평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.5
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 3.5
19곰 테드 2평가함 ★ 1.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 2.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.0
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0