평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 0.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.0
유어 아너평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5