영화
평가
102
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
약장수평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
라우더 댄 밤즈평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 3.0
헤일, 시저!평가함 ★ 3.0
분닥 세인트평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
칠수와 만수평가함 ★ 3.0
인사이드 르윈평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 4.0