영화
평가
606- 나혼자 프린스평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 3.0
걷기왕평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
헬터 스켈터평가함 ★ 3.5
위 아 리틀 좀비평가함 ★ 4.5
요시노 이발관평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
파니 핑크평가함 ★ 5.0
토마토 공격대평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5