시리즈
평가
69
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5