평가한 작품들
아메리칸 갱스터평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0- 이종평가함 ★ 4.5
- 자비로운 세계평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
딥워터 호라이즌평가함 ★ 3.5- 아유데어평가함 ★ 4.0
- 옛날 옛적 한국에서평가함 ★ 3.0
- 베란다평가함 ★ 3.0
하드코어 헨리평가함 ★ 3.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
극장판 어떤 마술의 금서목록 -엔듀미온의 기적-평가함 ★ 4.0- 엄마가 결혼한대평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
오늘의 영화평가함 ★ 4.0
그 언덕을 지나는 시간평가함 ★ 4.0- 우리평가함 ★ 3.5
- 시계평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0