시리즈
평가
93
신사의 품격평가함 ★ 5.0
억만장자들의 벙커평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
길 위의 연인들평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0