영화
평가
213
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
예스터데이평가함 ★ 2.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 4.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0