영화
평가
379
청년경찰평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 0.5
타마코 러브 스토리평가함 ★ 4.0
닉과 노라의 인피니트 플레이리스트평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
카사노바평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5- 카페 6평가함 ★ 2.5
꼬마 니콜라의 여름방학평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 2.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.5
이퀄스평가함 ★ 4.0