평가한 작품들
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
터미네이터평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0