영화
평가
927
히트맨평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 2.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
극장판 유희왕 더 다크 사이드 오브 디멘션즈평가함 ★ 2.0
해어화평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 2.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 3.5
국화꽃 향기평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0- 수상한 그녀평가함 ★ 3.0
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 3.0
레전드 오브 타잔평가함 ★ 1.5
피터 팬평가함 ★ 1.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 1.5
스노든평가함 ★ 1.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5