시리즈
평가
136
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 4.5