시리즈
평가
20
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 5.0