영화
평가
65- 마법소녀 신나라평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
푸시평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 1.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5