시리즈
평가
39
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0