영화
평가
1201
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 극장판 소년탐정 김전일 : 오페라 극장 또 하나의 살인평가함 ★ 2.0
- 극장판 소년탐정 김전일 Original- 살육의 딥블루평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 2.0
도그데이즈평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 5.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
제3의 사나이평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0