평가한 작품들
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 2.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
셔터평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 3.5
브레이브하트평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 3.0