영화
평가
1130
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 2.5
병원평가함 ★ 3.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5
남성, 여성평가함 ★ 3.5
젤리그평가함 ★ 3.5
갈등의 부부평가함 ★ 3.5
다른나라에서평가함 ★ 4.0
우게쓰 이야기평가함 ★ 3.5
세 가지 색 : 레드평가함 ★ 3.0
세 여인평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
붉은 수수밭평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 1.5
수색자평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0