평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 4.0
다가오는 것들평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0