시리즈
평가
107
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
돈꽃평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0