영화
평가
157
군도:민란의 시대평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
밤비평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 0.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
B형 남자친구평가함 ★ 3.5- 뜨거운 안녕평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 3.5
음치클리닉평가함 ★ 2.0
더 라이트: 악마는 있다평가함 ★ 1.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 1.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 1.0
인어 공주 2평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 1.0