평가한 작품들
허니와 클로버평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.0
클루리스평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 3.0
무드 인디고평가함 ★ 4.5
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0