영화
평가
416
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
신의악단평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.5
프렌치 수프평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 0.5
나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
모나리자 스마일평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.0
마 레이니, 그녀가 블루스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0