영화
평가
220
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
요네즈 켄시 2023 투어 / 공상평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5- 페퍼톤스 인 시네마: 에브리씽 이즈 오케이평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
라스트 마일평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0