시리즈
평가
29- 오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 5.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
파티피플 공명평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 2.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0