영화
평가
21
미드나잇 선평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 3.0
명왕성평가함 ★ 2.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 2.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 2.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5