영화
평가
45
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
사카라 무덤의 비밀평가함 ★ 4.0
고장난 론평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.5
나를 믿어줘: 리사 맥베이 납치 사건평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
아무르평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
토끼굴평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.5
잃어버린 아이들의 도시평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 2.0
유령 신부평가함 ★ 2.5
벌새평가함 ★ 4.5