시리즈
평가
33
청춘시대평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0