평가한 작품들
심판평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
전, 란평가함 ★ 4.0
TAR 타르평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 3.0
말레나평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5