영화
평가
121
블러드 심플평가함 ★ 4.0
OK 목장의 결투평가함 ★ 3.0
세 여인평가함 ★ 4.5
내쉬빌평가함 ★ 4.0
기나긴 이별평가함 ★ 4.0
롱 라이더스평가함 ★ 2.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
맥케이브와 밀러 부인평가함 ★ 4.0
매쉬평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
관계의 종말평가함 ★ 3.0
내일을 향해 쏴라평가함 ★ 4.0
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 3.0
석양의 무법자평가함 ★ 4.0- 두만강아 잘 있거라평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.0