영화
평가
76
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 0.5
연가시평가함 ★ 1.5
괴물평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0