시리즈
평가
61
토라도라!평가함 ★ 3.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 3.0- 츠키모노가타리평가함 ★ 3.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 3.0- 하나모노가타리평가함 ★ 3.0
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 3.0
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 3.0
니세모노가타리평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 3.0