영화
평가
234
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
언더 닌자평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
책상 위의 유서평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
남자사용설명서평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0- 옛날 옛적 한국에서평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.0
빠라빠라미따!평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5