영화
평가
552
클래식평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 2.5
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
옥토버 스카이평가함 ★ 5.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.5