영화
평가
1306
백 인 액션평가함 ★ 2.0
언컷 젬스평가함 ★ 1.5
헬로우 고스트평가함 ★ 1.0
사일런트 힐평가함 ★ 1.0
부러진 화살평가함 ★ 0.5
극락도 살인사건평가함 ★ 1.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 2.0
족구왕평가함 ★ 1.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 2.0
돼지의 왕평가함 ★ 1.0
신데렐라평가함 ★ 2.5
올가미평가함 ★ 0.5
방자전평가함 ★ 0.5
더 킹평가함 ★ 0.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 1.5
타잔평가함 ★ 2.5
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 1.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0