평가한 작품들
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
나의 붉은 고래평가함 ★ 5.0
베티블루 37.2평가함 ★ 5.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 4.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.0
해빙평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.5
귀신이 산다평가함 ★ 4.5
베스트 키드평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 2.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5
이끼평가함 ★ 5.0