시리즈
평가
19
얼룩평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
개미가 타고 있어요평가함 ★ 2.5
신병 1평가함 ★ 4.5
유니콘평가함 ★ 2.0
가우스전자평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0
치얼업평가함 ★ 2.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 4.0
퀴즈평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0