영화
평가
115
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
베스트 키드평가함 ★ 4.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
신기전평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 5.0
슈렉 포에버평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 5.0
치킨 런평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 3.5
마다가스카 2평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 5.0