영화
평가
1716
버드맨평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 4.5- 영웅평가함 ★ 1.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 4.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0